1. 牙刷的成本是多少
一次性牙刷一只批发价0.12元/把一般按包出售一包1000只
普通偏差(国产)家用牙刷一只出厂价0.2-0.4元,出厂按件出售一件10000只
普通(国产)家用牙刷一只出厂价0.4-0.6元,出厂按件出售一件10000只
1. 牙刷的成本是多少
一次性牙刷一只批发价0.12元/把一般按包出售一包1000只
普通偏差(国产)家用牙刷一只出厂价0.2-0.4元,出厂按件出售一件10000只
普通(国产)家用牙刷一只出厂价0.4-0.6元,出厂按件出售一件10000只